Руслан Зязиков вернулся в «Ангушт»

Экс-нападающий назрановского «Ангушта» Руслан Зязиков вновь вернулся в родной клуб. 33-летний футболист подписал с назрановским клубом контракт на сезон и внесен в заявку клуба для участия в первенстве ПФЛ.
Руслан Зязиков выступал за «Ангушт» с 2004 по 2017 годы, за который в общей сложности провел 163 матча, забил 31 гол, получил 29 желтых карточек и две красные карточки. В составе «Ангушта» выиграл первенство второго дивизиона зоны «Юг» сезона 2012-2013, где был одним из игроков, внесших наиболее значимый вклад в победу назрановцев в турнире. Самым результативным для Руслана Зязикова стал сезон 2011-2012 во втором дивизионе, когда нападающий наколотил 11 забитых мячей, в том числе оформил хет-трик в гостевом матче против владикавказской «Алании-Д».
После окончания сезона 2016-2017 Руслан Зязиков выступал в чемпионате Республики Ингушетия и провел пару матчей за назрановский «ИнгГУ» в первенстве 3 лиги.
Таким образом, теперь в распоряжении тренеров «Ангушта» будут два чистых нападающих. Одним из них является также опытный Назир Кажаров, получивший травму в последнем домашнем назрановцев против махачкалинского «Легион-Динамо» и восстанавливающийся от повреждения.