"Ангушт" одержал победу в контрольном матче на сборах в Кисловодске.

Сегодня "Ангушт" сыграл очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в г.Кисловодск. Соперником нашей команды выступили дублеры московского "Динамо"
Счет в матче "Ангушту" удалось открыть на 25 минуте встречи, а спустя 2 минут "Ангушту" удалось удвоить свое игровое преимущество. Однако под занавес первого тайма дублеры московского "Динамо" сумели отправить один гол в ворота "Ангушта", и команды отправились на перерыв со счетом 2-1.
Вторая половина матча проходила с преимуществом "Ангушта" на 80 минуте матча, назрановцы заработали штрафной удар вблизи ворот соперника и полузащитник Габиль Нурахмедов точным ударом отправил мяч в дальний от вратаря угол 3-1.
На 90 минуте матча "Динамовцы" все же смогли забить второй гол в ворота "Ангушта" и итоговый счет в матче стал 3-2 в пользу нашей команды.
Состав "Ангушта" первый тайм - Хамхоев, Хаматханов, Балаев, Аушев, Абубакаров, Далиев, Ал Ахильгов, Парчиев, Ад Ахильгов, Кадиев, Дзейтов.
Состав на второй тайм - Албагачиев, Сейнароев, Нурахмедов, Алиев, Сукиев, Газдиев.
Голы за «Ангушт» забивали Дени Далиев, Габиль Нурахмедов и был зафиксирован автогол в ворота москвичей
Следующий контрольный матч "Ангушт" сыграет 2 июля с ФК "Ахмат-2".