Menu

Первый контрольный матч на сборах в Кисловодске завершился победой "Ангушта"

«Ангушт» (Назрань) – «Ахмат-Д» (Грозный) 3:0 (2:0)
Сегодня 4 февраля, "Ангушт" сыграл свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе.
Матч с ФК"Ахмат" (мол) Грозный завершился крупной победой "Ангушта" со счетом 3-0.
Счет в матче подопечные Муслима Далиева открыли на 10 минуте встречи, Дени Далиев точным пасом вывел Бекхана Алиева один на один с голкипером соперника, нападающий "Ангушта" сократил дистанцию с вратарем и точным ударом покатил мяч в дальний угол ворот 1-0.
Спустя 10 минут, "Ангушт" забивает второй мяч в ворота "Ахмата" (Мол), на сей раз, Ахмед Парчиев сделал прострельную передачу на Дени Далиева и мяч после удара нашего полузащитника оказался в воротах.
В аналогичной ситуации был забит и третий мяч в ворота Ахмата (Мол). На этот раз, Илез Газдиев ассистировал Далиеву, и Дени оформил дубль в ворота "Ахмата" (Мол). 3-0
Состав Ангушта: Хамхоев, Газдиев Ил, Балаев, Аушев, Хаматханов, Ахильгов Ал, Далиев, Нурахмедов, Албогачиев, Алиев, Парчиев.
На замену выходили: Янурсаев, Сукиев, Горбаков, Яндиев, Ахильгов.