Сегодня утром, 2 февраля "Ангушт" отправился на учебно-тренировочный сбор в г. Кисловодск.

Команда под руководством Муслима Далиева, будет проходить подготовку до 13 февраля. На учебно-тренировочном сборе, запланировано 20 тренировочных занятий, на силовую выносливость и работу с мячом.
На сборе команда сыграет 5 контрольных матча, 4 февраля ФК "Ангушт" сыграет с ФК "Ахмат" Мол (Грозный). 6 февраля с ФК "Легион" (Махачкала). 8 февраля с ФК "Спартак Нальчик" (Нальчик). 10 февраля ФК "Биолог" Новокубанск. 13 февраля "Ахмат" Мол.
На учебно-тренировочный сбор отправились: Абдулхамид Ахильгов, Габил Нурахмедов, Илез Газдиев, Дени Далиев, Апти Аушев, Ислам Дзейтов, Хазбулат Хамхоев, Ибрагим Яндиев, Ахмед Парчиев, Ибрагим Ахильгов, Алисхан Ахильгов, Бекхан Алиев, Магомед Янурсаев, Магомед Балаев, Акраман Хаматханов, Ибрагим Албогачиев, Илез Сукиев, Адам Муружев, Горбаков Магомед. ИТОГО 19 человек. Также на просмотре в ФК "Ангушт" будут иногородние футболисты.