Новым главным тренером ФК"Ангушт" назначен Далиев Муслим Мурдалович.

Сегодня ФК"Ангушт" вышел из отпуска, перед началом подготовительного процесса, на базе ФК"Ангушт" состоялось общекомандное собрание, на котором, был представлен новый главный тренер назрановской команды. На посту главного тренера 53-летний специалист Муслим Далиев.
Ранее Муслим Далиев уже работал в структуре "Ангушта", в недалеком 2002 году, Далиев занимал должность тренера ФК"Ангушт".
В сезоне 2016/17 Далиев работал главным тренером ФК"Легион-Динамо" Махачкала.
Напомним, что ранее исполняющим обязанностями главного тренера "Ангушта" был Иса Магомедович Мархиев. Но, из-за отсутствия соответствующей лицензии, Иса не может занимать пост главного тренера, и продолжит свою деятельность на должности старшего тренера ФК"Ангушт".
Руководство ФК"Ангушт" желает Муслиму Далиеву успехов на посту главного тренера и желает ему достижения новых спортивных высот!