Ссылка на трансляцию матча "Чайка" - "Ангушт"

Матч 18-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» между ростовской «Чайком» и «Ангуштом» состоится 8 ноября 2017 года на стадионе им. И. П. Чайки в селе Песчанокопское Ростовской области. Начало в 17:00.
Матч обслужит судейская бригада во главе с Рафаэлем Шифеевым из Волгограда. В предыдущем туре назрановцы в родных стенах должны были принимать «Кубань-2», но по просьбе «Ангушта» руководство ПФЛ перенесло с игру с кубанцами на весну 2018 г. До этого назрановский клуб в гостях крупно проиграл со счетом 0:3 ростовской «Академии футбола им. В. Понедельника». «Ангушт» не может выиграть на протяжении 4-х матчей. Песчанокопцы в свою очередь на выезде проиграли махачкалинскому «Легион-Динамо» со счетом 0:1, потерпев второе поражение подряд в первенстве. По итогам 17-ти туров «Ангушт» занимает 12-е место с 19-мя баллами (15 игр, 5 побед, 4 ничьи, 6 поражений), а «Чайка» идет 6-ой с 26-ю очками (16 игр, 7 побед, 5 ничьи, 4 поражения). В матче первого круга «Ангушт» в Назрани одержал победу со счетом 1:0.
Cсылка: https://pfl-online.com/matches-today/