"Ангушт" и "Спартак-Нальчик" разошлись миром.

Матч начался достаточно неторопливо. Команды не спешили раскрываться, хотели прочувствовать игру, и действовали наверняка, предпочтительнее в атаке все же смотрелись футболисты "Ангушта". Хозяева поля старались держать мяч под своим контролем, растягивая плотно осевшую оборону "Спартака". Однако, первый тайм болельщикам запомнился лишь, дальним ударом в исполнении Ахмеда Парчиева, полузащитник "Ангушта" с метров 25 плотно приложился к мячу и после дальнего удара, сфера полетела в дальний угол ворот, и угодила в перекладину.
Второй тайм ощутимых изменений в игру не принес, команды все также, искали возможности для взятия ворот, однако оборона обеих команд не собиралась уступать в единоборствах. Ситуацию на поле мог изменить гол в исполнении Дауда Гаракоева, вышедший на полузащитник "Ангушта", на 90+ минуте матча, получил мяч вблизи вратарской площади, и совершенно в без какой-либо опеки, футболист "Ангушта" послал мяч прямо в штангу, но на этом все не закончилось, уже на последних минутах матча, в аналогичной ситуации, ворота соперника не смог поразить и Ислам Дзейтов, футболист должным образом не дотянулся до мяча и удар получился слабым.
"Ангушт" обидно упустил две стопроцентные возможности для взятия ворот, и от этого ничейный счет в матче становился еще более жальче.
Следующий матч "Ангушт" сыграет на выезде с ФК "СКА Ростов-на-Дону" Матч состоится 8 сентября.
«Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 0:0
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев - Залим Кишев, Апти Аушев, Расул Гитинов, Илез Газдиев - Ахмед Парчиев (Сейт-Даут Гаракоев 79), Габиль Нурахмедов, Ибрагим Албогачиев (Ислам Дзейтов 46), Дени Далиев, Заурбек Конов - Асланбек Конов (Бекхан Алиев 78)
В запасе: Алан Попков, Акраман Хаматханов, Ислам Дзейтов, Алисхан Ахильгов, Сейт-Даут Гаракоев, Бекхан Алиев, Магомед Янурсаев
«Спартак»: Борис Шогенов - Алан Лелюкаев (Ислам Жилов 70), Идрис Муслуев, Халид Шахтиев (Магомед Абидинов 83), Астемир Абазов - Хачим Машуков, Сергей Миронов (Чингиз Магомадов 63), Вениамин Медников, Хасан Ахриев - Руслан Паштов (Дмитрий Михайленко 46), Руслан Алиев (Ислам Тлупов 60)