"Ангушт" – "Спартак" (Нальчик) 2:3 (1:2)

Очень зрелищный матч прошел между "Ангуштом" и "Спартаком" из Нальчика. Целых 5 мячей наколотили команды в данном матче. То и дело инициатива переходила от одной команды к другой. Первыми счет в матче открыли гости. На 30 минуте матча, Хасан Ахриев воспользовался неграмотным расположение игроков "Ангушта" и фактически после подачи с центра поля, убежал один на один с нашим вратарем, Хамхоев выбежал из ворот пытаясь спасти команду, но полузащитник "Спартака" перекинул мяч через нашего голкипера.
Сравнять счет в матче хозяевам поля удалось почти сразу, на 33 минуте матча, Дени Далиев прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот "Спартака", голкипер гостей, пытаясь отбить мяч, вынес его прямо на набегавшего Идриса Муслуева и от его ноги, сфера отскочила прямо в ворота 1-1.
Буквально и двух минут не прошло, а уже на табло красовалась двойка. Усилиями Руслан Алиев гости вышли вперед, на 35 минуте матча, Спартаковцы подали угловой в сторону ворот "Ангушта", а Руслан Алиев ударом головой удваивает игровое преимущество "Спартака" 1-2.
Вторая половина матча, была полностью на стороне "Ангушта", моменты у ворот "Спартака" были, и на 79 минуте матча удалось реализовать один из них. Бекхан Алиев заработал штрафной вблизи углового флажка, а Дени Далиев блестяще выполнил подачу на Заурбека Конова, который ударом головой сравнял счет в матче 2-2.
С равным счетом продолжалась встреча и в итоге, команды доиграли до "овертайма", в перерыве, главный тренер "Спартака" Биджиев, пытаясь переломить ход в матче, выпускает Магомеда Гугуева, он и забил решающий мяч в ворота "Ангушта". На 95 минуте матча Магомед получил мяч вблизи ворот "Ангушта" и ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота Хамхоева 2-3.
Пытаясь отыграть пропущенный мяч "Ангушт" занялся финальным штурмом ворот соперника, но "Спартак" выдержал натиск наших игроков и удержал победный счет в матче. Итог встречи 2-3 в пользу гостей.
«Ангушт» (Назрань) – «Спартак» (Нальчик) 2:3 (1:2)
Голы: Хасан Ахриев (0:1, 30) Идрис Муслуев (1:1, 33, автогол), Руслан Алиев (1:2, 35), Заурбек Конов (2:2, 79), Магомед Гугуев (2:3, 95)
«Ангушт»: Хазбулат Хамхоев - Залим Кишев, Расул Гитинов, Апти Аушев (Акраман Хаматханов 90), Илез Газдиев - Ахмед Парчиев (Ибрагим Албогачиев 70), Габиль Нурахмедов, Алисхан Ахильгов, Дени Далиев, Заурбек Конов - Магомед Янурсаев (Бекхан Алиев 59)
В запасе: Алан Попков, Акраман Хаматханов, Ибрагим Албогачиев, Бекхан Алиев