Menu

Выездной матч 1 тура завершился голевой ничьей.

Сегодня стартовал матч первого тура Первенства "Фонбет" ПФЛ между командами Второго Дивизиона Зона "ЮГ"
Назрановский "Ангушт" сыграл свой первый официальный матч в нынешнем сезоне с ФК"Динамо Ставрополь". Выездная игра закончилась голевой ничьей, хотя на протяжении всего матча, "Орлы" имели огромное территориальное и игровое преимущество, и были обязаны привозить из Ставрополя 3 очка.
В ходе стартовой пятиминутки "Ангушт" безраздельно владел преимуществом и мяч, и значительная часть поля были под контролем гостей. Первый опасный момент в матче случился на 4 минуте встречи. Прострельную передачу с левого фланга замкнул Ислам Дзейтов, но мяч полетел чуть выше. А спустя 6 минут очередная атака "Ангушта"завершилась выходом на рандеву с голкипером соперника, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". А чуть погодя "Ангушт" все же доводит свои усилия взятием ворот.
На 29 минуте матча, Илез Газдиев получил мяч на правой бровке, и подал его в штрафную площадь соперника, на подачу выбежал голкипер "Динамо", но Заурбек Конов успел к мячу быстрее и замкнул подачу головой, отправив мяч в сетку ворот.
Забив, назрановцы чуть расслабились, и спустя 4 минуты, фактически сами себе привезли гол. На 33 минуте матча, обычный заброс мяча в сторону ворот "Ангушта" завершился взятием ворот, защитники упустили из виду Алексея Скокова который завершил данный эпизод взятием наших ворот. 1-1.
Вторая половина матча, для "Ангушта" сложилась крайне благоприятно, усилиями Заурбека Конова на 52 минуте матча был удален игрок соперника Андрей Волобуев. Защитник хозяев поля, препятствовал выходу один на один за что и был удален с поля.
После удаления, игра полностью перешла на половину поля хозяев. "Ангушт" то и дело катал мяч с правого фланга на левый, пытаясь выдавить, плотно осевших у своих ворот игроков, такая возможность все же случилась. На 65 минуте матча, игроки соперника вышли на наши ворота "Ангушта", тем самым создав огромную дыру в своей обороне, туда и последовала передача от Алисхана Ахильгова, наш полузащитник выдал со своей половины поля, длинную диагональ на Заурбека Конова, который вышел один на один с вратарем соперника, но реализовать голевой момент не получилось, Заурбек перекинул мяч через вратаря, но сфера угодила в перекладину.
В оставшееся игровое время, "Ангушт", то и дело, жил на чужой половине поля, но извлечь из этого победный гол у назрановцев не получилось, игра так и закончилась с ничейным счетом 1-1.
«Динамо» (Ставрополь) – «Ангушт» (Назрань) 1:1 (1:1)
Голы: Заурбек Конов (0:1, 29), Алексей Скоков (1:1, 33)
«Динамо»: Дмитрий Вяльчинов – Анатолий Бакланов, Андрей Волобуев, Дмитрий Муратов, Даниил Колесников – Алексей Скоков, Максим Волков, Алексей Иванов, Сослан Такулов, Георгий Гонгадзе – Сергей Сердюков
В запасе: Михаил Артюх, Данила Люфт, Давид Тодуа, Валерий Розов
«Ангушт»: Алан Попков – Залим Кишев, Расул Гитинов, Акраман Хаматханов, Илез Газдиев – Ахмед Парчиев (Дени Далиев 72), Алисхан Ахильгов (Ибрагим Албогачиев 84), Габиль Нурахмедов, Ислам Дзейтов, Заурбек Конов – Асланбек Конов
В запасе: Дени Далиев, Ибрагим Албогачиев
Предупреждение: Акраман Хаматханов (44)
Удаление: Андрей Волобуев (52)