Анонс выездного матча с ФК "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)

Матч 1-го тура "ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Между ФК"Динамо Ставрополь" и ФК "Ангушт", состоится 20 июля 2017 года на стадионе "Факел" в поселке Рыздвяный. Начало матча в 17:00.
Матч обслужит судейская бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда.
В минувшем сезоне ставропольцы финишировали на 12-м месте в турнирной таблице первенства второго дивизиона зоны «Юг» опередив назрановцев на два балла. Вместе с тем назрановцы по ходу сезона дважды обыграли динамовцев со счетом 1:0 в Ставрополе и 2:1 и в Назрани.
Статистика личных встреч:
ФК "Динамо Ставрополь" и ФК "Ангушт" встречались 12 раз. "Ангушт" одержал 4 победы и 4 раза уступил, 4 раза команды сыграли с ничейным результатом. Разница мячей в этих матчах – 9/13 – в пользу ФК "Динамо Ставрополь"
Ждем всех местных болельщиков "Ангушта" на матче. Приходите на матч и поддержите свою команду!