Menu

Заключительный контрольный матч "Ангушт" - "Машук-КМВ" 2-2 (1-1)

Сегодня "Ангушт" сыграл заключительный контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске.
Заключительный контрольный матч прошел в Кисловодске на стадионе поселка "Тепличный" и завершился голевой ничьей 2-2.
В первом тайме главный тренер "Ангушта" Иса Мархиев, решил выпустить на поле, игроков которым в предыдущих матчах, была дана небольшая игровая практика. Так, на место центрального защитника вышел Акрамат Хаматханов, а место в середине поля занял Ибрагим Албогачиев.
Стартовый отрезок прошел в равной борьбе, первыми счет в матче открыли футболисты "Машука-КМВ". На 20 минуте матча, заброс в сторону ворот "Ангушта" завершился взятием ворот. Акрмат Хаматханов в попытке выбить мяч срезал его с ноги и сфера полетела прямо за шиворот Хамхоеву где и случился автогол.
Сравнять счет в матче удалось на 25 минуте матча, великолепная передача в исполнении Ахмеда Парчиева, вывела Заурбека Конов на рандеву с голкипером соперника, а дальше, дело осталось за малым, попасть в угол ворот, что Заурбек и сумел сделать 1-1. Третий гол в матче был забит игроками "Машука" случился он во второй половине матча, на 65 минуте встречи. Защитник "Ангушт" сфолил игрока соперника, вблизи своих ворот и после прямого удара, мяч перелетел стенку и оказался в наших воротах 1-2. "Ангушту" удалось сравнять счет в матче на последних минутах. На 90 минуте матча футболисты "Ангушта" заработали штрафной вблизи ворот "Машука" а вышедший на замену Дени Далиев его исполнил, после удара во вратарский угол, мяч оказался в сетке ворот 2-2.
Состав "Ангушта" Вратарь: Хазбулат Хамхоев(Алан Попков игрок на просмотре 45). Защитники: Расул Гитинов, Билан Гаракоев, Акрамат Хаматханов, Залима Кишев. Полущитники: Алисхан Ахтльгов, Заурбек Конов, Ахмед Парчиев (Бекхан Алиев 45) Ибрагим Албогачиев(Дени Далиев игрок на просмотре 45). Нападающие: Асланбек Конов(Магомед Газдиев 80) Магомед Янурсаев(Камиль Нурахмедов игрок на просмотре 45)