Menu

Поражение "Ангушта" в контрольном матче с ФК"Легион"

ФК"Ангушт" потерпел крупное поражение в товарищеской встрече на сборе в Кисловодске. Игра проходила 6 июня на Стадионе поселка "Тепличный" и завершилась со счетом 1:4. В пользу "Легиона".
В первом тайме игра проходила в равной борьбе но, у футболистов "Легиона" получилось отправить один мяч в ворота "Ангушт" и выйти вперед.
Во второй половине матча, тренерский штаб "Ангушта" решил немного поэкспериментировать, и "Ангушт" вышел на поле смешанным составом, ситуацию на поле это никак не меняло, "Ангушту" нужно было забивать, дабы сравнять счет в матче, но махачкалинцы оказались расторопнее и сумели за 10 минут отправить еще два мяча в наши ворота, сделав счет в матче крупным.
Ситуацию на поле немного изменил гол Нурахмедова, однако на общей картине это никак не отразилось, а под занавес встречи "Легион" и вовсе сделать счет в матче разгромным, забив четвертый мяч в наши ворота.
Гол за "Ангушт" забил: Камиль Нурахмедов
Состав "Ангушта" Вратарь: Хамхоев. Защитники: Хаматханов, Гитинов, Аушев, Гаракоев. Полузащитники: Габ Нурахмедов, Далиев, Албогачиев, (Кудинов Игрок на просмотре). Нападающие: Янурсаев, К Нурахмедов.
Замены: Янурсаев(Парчиев). Гитинов(Аб Ахильгов)
Следующий контрольный матч "Ангушт" сыграет 9 июля с ФК "Машук-КМВ" (Пятигорск).